Техноплит
улица Ямская, вл. 4, стр. 27 143051 РП Большие Вяземы
+7 (495) 790-27-17 info@tehnoplit.ru
МО, Одинцовский р-он, РП Большие Вяземы, ул. Ямская, вл. 4, стр. 27
МО, Одинцовский р-он, д. Малые Вяземы, Петровский проезд, вл. 5, стр. 2, офис 213.
Пн-пт,
с 9.00 до 18.00
toggle search

PerfectSense: открывая новые возможности

kreslo.jpg

Многие специалисты из индустрии дизайна по всему миру отмечают особую привлекательность линейки плит PerfectSense от ЭГГЕР. Нежная матовость или яркий глянец, или детализированная структура? Каждый способен найти материал для своего проекта.

Коллекция PerfectSense от ЭГГЕР выпускается с 2015 года и включает в себя плиты серий: PerfectSense Premium Gloss (PG), PerfectSense Premium Matt (PM), PerfectSense в структуре Текстура (TM9) и PerfectSense в структурах Филвуд (TM28 и TM37).

Premium Matt и Premium Gloss

Premium Matt (PM) – плиты, которые могут быть использованы в декорировании как вертикальных, так и горизонтальных поверхностей. Благодаря особому свойству матовой поверхности, на ней не остаётся следов от пальцев, что особенно актуально для ультрамодных тёмных декоров.

Отличительная особенность плит PerfectSense Premium Gloss (PG) – это зеркальный блеск и эффект глубины глянцевой поверхности. Часто такие материалы используются для декорирования фасадной группы.

razrez_MattGloss.jpg

Обе структуры характеризуются: наличием антибактериальных свойств поверхности согласно ISO 22196 (= JIS Z 2801), стойкостью покрытия к образованию обычных пятен и к воздействию многих чистящих средств, а также гидротермической стойкостью покрытия.

Для всей продукции PerfectSense в структурах Premium Gloss и Premium Matt предлагаются кромки АБС, а также подходящие в сочетании акцентные кромки ПММА и бумажно-слоистые пластики PerfectSense в структурах Topmatt или Высокий глянец.

ofis.jpg

PerfectSense Текстура

Матовые поверхности набирают популярность! Продукция PerfectSense Текстура (TM9) поможет придать современный вид пректически любому помещению. Прикосновение к матовой поверхности также не оставит следов, а стойкость к образованию пятен и воздействию чистящих средств поможет сэкономить время на уборке. Антибактериальные свойства поверхности соответствуют ISO 22196 (= JIS Z 2801).

razrez_tekstura.jpg

PerfectSense Филвуд

Неужели можно в одной поверхности соединить все преимущества лакированной лаковой поверхности и ощущение прикосновения к натуральному шпону? Конечно! Это легко сделать благодаря плитам PerfectSense в структурах Филвуд (TM28 и TM37).

Они объединяют в себе матовую поверхность PerfectSense Matt, при прикосновении к которой не остается следов от пальцев, и рельефные структуры серии Филвуд, тиснение которых точно повторяет рисунок декора. Благодаря использованию матового лака продукцию PerfectSense в структурах Филвуд можно использовать для оформления любых вертикальных поверхностей.

razrez_filwud.jpg

Теперь даже при декорировании мебели для санузлов, где нельзя использовать шпон из-за влажности и высоких температур, можно применить PerfectSense в структурах Филвуд. Длительный срок службы таких плит также станет приятным бонусом.

kuhnya.jpg

Усовершенствование коллекций PerfectSense

Продукция PerfectSense Лакированные плиты МДФ успешно зарекомендовала себя на рынке с начала выпуска в 2015 году. Эти матовые и высокоглянцевые поверхности были удостоены нескольких наград: премий Iconic Award 2016, German Design Award 2016, 2018 и 2020, а также премии Interzum Award в номинации «Интеллектуальные материалы и дизайн» в 2017 и 2019 годах.

Компания ЭГГЕР продолжает совершенствовать ассортимент лакированных плит и вместе с ним – линейку продукции PerfectSense. Результатом работы технической команды стали инновационные лакированные плиты PerfectSense в структурах Филвуд: тактильные ощущения как от прикосновения к натуральному шпону сочетаются со стойкой к загрязнениям и отпечаткам поверхностью.

Эта коллекция получила награду Red Dot Award 2021 и стала «Победителем» премии German Innovation Award 2021. Инновационный дизайн всей линейки продукции PerfectSense впечатлил и международное жюри межотраслевой премии German Design Award 2022.


Назад к статьям