Техноплит
улица Ямская, вл. 4, стр. 27 143051 РП Большие Вяземы
+7 (495) 790-27-17 info@tehnoplit.ru
МО, Одинцовский р-он, РП Большие Вяземы, ул. Ямская, вл. 4, стр. 27
МО, Одинцовский р-он, д. Малые Вяземы, Петровский проезд, вл. 5, стр. 2, офис 213.
Пн-пт,
с 9.00 до 18.00
toggle search

Шоурум уже открыт!

Шоурум уже открыт!
Новый шоурум находится по адресу: Московская область, д. Малые Вязёмы, Петровский проезд, вл. 5 стр. 2, пом. 213.

В помещении с ультра-современным дизайном представлены все 140 декоров Складской программы ЭГГЕР Россия, полный ассортимент столешниц, в том числе тонких, а также инновационная продукция – лакированные плиты PerfectSense Филвуд – в большом формате, что позволяет лучше прочувствовать структуру поверхности этого материала.

"Открытие нового современного пространства ТЕХНОПЛИТ стало новым шагом в постоянном развитии нашей компании. Мы благодарим представителей ЭГГЕР за поддержку на всех этапах создания шоурума - вместе мы смогли создать место, по-настоящему полезное для наших клиентов. Мы приглашаем дизайнеров, архитекторов и представителей компаний посетить шоурум вместе с заказчиками. Так они смогут не только обсудить проекты, подобрать материалы для их реализации, но и получить консультацию наших менеджеров, оперативно оформить заказ", - отметил Геннадий Егорушкин, генеральный директор ООО "Компания ТЕХНОПЛИТ".

На открытии присутствовали представители Компании ЭГГЕР, а также представители компании-застройщика, реализовавшей дизайн-проект шоурума.

Назад к новостям